На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Экстремальная йога: Татьяна Навка прошлась по гвоздям

Спортсменка шокировала поклонников необычным упражнением.

Татьяна Навка Instagram@tatiana_navka
44-летняя олимпийская чемпионка ведет здоровый образ жизни: она придерживается правильного питания, занимается спортом и практикует духовные практики. В частности, обожает йогу. Сегодня спортсменка опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором продемонстрировала экстремальное упражнение: ходьбу по острым гвоздям! «Сегодня, оказывается, международный день йоги!!! В честь праздника тренер принес мне вот эти гвозди. Как он говорит, стояние на гвоздях улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов. В общем, хорошего всем пятничного настроения!!!» А буквально несколько дней назад фигуристка похвасталась успехами младшей дочери. Наде Песковой еще нет и пяти лет, а она уже стала победительницей турнира. Она заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках по разряду «Новичок». «Первое в нашей жизни I место!» — похвасталась гордая успехами дочки Навка.
На фото: Сегодня оказывается международный день йоги ???!!! В честь праздника тренер принес мне вот эти гвозди. ???? Как он говорит, стояние на гвоздях улучшает кровоснабжение, метаболизм, избавляет от зажимов, от стрессов, ну и тд. В общем, хорошего всем пятничного настроения!!! ???????? #ТатьянаНавка #йога #спорт #рубрикаспортоттатьянынавки #тренировки #навкашоу #невозможноевозможно #нетпределасовершенству #мотивация
Конечно, злые люди в Сети тут же провели аналогию, что, мол, все ясно, у Алсу дочь тоже первое место заняла... Но в данном конкретном случае все не так. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.«Труженица!» — похвалила Татьяна младшую дочку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх