На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Екатерина Гусева наградила Василия Ланового

Екатерина Гусева и Борис Беленький Фото: Юрий Феклистов Василий Лановой и Ирина Купченко Фото: Юрий Феклистов

Актриса Екатерина Гусева вновь примерила на себя образ загадочной китайской принцессы Турандот. Кате снова доверили стать ведущей юбилейной, 25-ой по счету театральной премии «Хрустальная Турандот».

Ольга Прокофьева с племянницей Фото: Юрий Феклистов Александр Олешко Фото: Юрий Феклистов

Свое название эта традиционная московская театральная награда, учрежденная продюсером Борисом Беленьким, получила в честь легендарного спектакля театра им.Вахтангова «Принцесса Турандот» по сказке Карла Гоцци. А первым ее лауреатом стала знаменитая исполнительница этой роли Юлия Борисова.

Неизменная традиция церемонии — участие в вечере самой Турандот и ее помощников. В этот вечер весь вечер остроумно представляли лауреатов Екатерина Гусева и Василий Бочкарев, одетые в невероятные костюмы от Славы Зайцева.

Заветные хрустальные статуэтки получили актеры театра им. Вахтангова Евгения Крегжде и Владимир Симонов и режиссер Евгений Писарев за спектакль «Дом, который построил Свифт». Отметили также художника Сергея Бархина и многолетнего директора «Ленкома» Марка Варшавера. А лучшим спектаклем сезона объявили «Плешивого Амура» в ТЮЗе.

Гендиректор Большого театра Владимир Урин и Марк Захаров Фото: Юрий Феклистов Екатерина Гусева и Василий Бочкарев Фото: Юрий Феклистов

Самый же почетный приз с формулировкой «За долголетнее и доблестное служение театру» вручили Василию Лановому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх