На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Елка продемонстрировала супермодные очки и помаду

Певица Ёлка всегда выглядит не просто супермодно, а экстравагантно. И это касается не только ее умопомрачительных причесок и невероятных нарядов. Ёлка предпочитает эффектные украшения и аксессуары, пользуется броской декоративной косметикой.

При этом все детали облика Ёлки сочетаются идеально. Она хорошо знает главный секрет такой правильной «комбинаторики»: вещи должны перекликаться либо по цвету, либо по фактуре. Так, певица выбрала к помаде самого актуального в этом сезоне винного цвета оригинальные круглые очки с линзами именно такого темно-вишневого оттенка. Металлическая оправа при этом у очков тоже очень необычная: резкие «углы» идеально сочетаются с круглыми стеклами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх