На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Младшая дочь Игоря Николаева становится его копией

Повзрослевшая Ника все больше напоминает отца.

Instagram
Instagram

Игорь Николаев познал счастье отцовства во второй раз три с половиной года назад. Его молодая супруга Юлия Проскурякова родила чудесную девочку, которую назвали Вероникой. Первый год счастливые родители не показывали дочку общественности. А как только перестали скрывать ее лицо, поклонники тут же начали спорить: на кого же похожа малышка. То им казалось, что на Юлю, то на маму Игоря, Светлану Митрофановну.

Но теперь очевидно одно: Ника — копия своего отца! Никто особо не помнит, как выглядел Игорь Юрьевич без усов. Чтобы доказать сходство отца и дочери некие умельцы даже делали фотоколлажи, на которых приделывали усы маленькой дочке певца, что невероятно смешило общественность. Но сегодня Николаев опубликовал новую фотографию с дочкой и кто-то из фанатов вспомнил об одной из немногочисленных детских фотографий певца, которые он сам в свое время показал журналистам. На старом снимке маленький Игорь чуть старше, чем его младшая дочка сейчас, и снят почти в том же ракурсе. Сходство очевидно. От мамы Нике достался лишь цвет глаз - серо-голубой. 

А от обоих родителей девочке передались творческие способности. Например, в свои три года она уже проявляет большой интерес к музыке и вокалу. Возможно, Вероника продолжит дело отца на сцене, когда вырастет. К слову, старшая дочь певца Юлия далека от шоу-бизнеса, тем более, российского. Она живет в Америке и работает врачом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх