На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Сын Петросяна и Брухуновой поразил своим поведением на публике

Юморист рассказал об особенностях Вагана.

Евгений Петросян с сыном Ваганом Социальные сети

Евгений Петросян поблагодарил всех друзей и знакомых за огромное количество трогательных поздравлений. В конце прошлой недели народному артисту исполнилось 77 лет. Юморист получил много ценных подарков, но самый запоминающийся сюрприз приготовил его сын Ваган.

Петросян рассказал, что его двухлетний сын удивил его подарком, сделанным своими руками. Речь идет об открытке, которую Ваган разукрасил без помощи кого-то из взрослых. Евгений Ваганович был тронут стараниями ребенка до глубины души.

«Хочу выразить глубокую благодарность всем многочисленным друзьям, которые поздравили меня, пожелав много добра. Особенно благодарю своего сына Вагана, который лично разукрасил поздравительную открытку и вручил торжественно мне!»

— написал Петросян в Сети.

Кстати, накануне родители впервые за долгое время вывели Вагана в свет. Брухунова привела сына на детский спектакль «Мамонтенок» в Театр мюзикла. Гордый Петросян рассказал, что его сын растет юным театралом.

«Меня поразило, как он завороженно смотрел на сцену, почти, не двигаясь, с широко открытыми глазами. Потом активно аплодировал и даже периодически хохотал! Явный театрал»,

— похвастался Петросян.

Ранее, напомним, Петросян опроверг слух о том, что он приобрел для своего сына дом в Турции. Новость об этом недавно разлетелась в СМИ, однако Евгений Ваганович утверждает, что это фейк.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх