На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Мерзкая семейка«Стала матерью в ...
  • Нина Лубенкова
    Обычная тупая стерваНервы сдали: посл...
  • Невидимка Невидимка
    Самое лучшее для волос это никотиновая кислота, продается в аптеках и обязательно указывайте для волос, рекомендую на...Спасите мои длинн...

Муж Кудрявцевой выступил с новым заявлением после того, как унизил жену

Игорь Макаров ответил на критику.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей Соцсети Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева на днях в очередной раз пожаловалась на пьющего мужа, а он в ответ набросился на нее с оскорблениями. 37-летний хоккеист Игорь Макаров публично унизил жену и призвал ее замолчать. Сегодня он выступил с новым заявлением.

Спортсмен решил ответить на обвинения критиков в том, что он сидит на шее у жены и ничего не делает. Многие в Сети называют его альфонсом и призывают Кудрявцеву бросить непутевого мужа-алкоголика.

Макаров заявил, что они с женой будут самостоятельно разбираться с возникшим кризисом в отношениях, а также сообщил, что владеет несколькими квартирами, на которые он заработал тяжелым трудом. Он жестко высказался в адрес тех, кто его критикует.

«Товарищи, несчастные люди! Можно заняться вам своими делами! Мы разберемся как-то сами! Очень много убогих людей пишут разные комментарии и о том, что я бездельник. Ребята, я отыграл в хоккей 30 лет, заработал на два дома и три квартиры, а вы, убогие, идите варите борщ на трехметровой кухне»,

— сердится Макаров.

Тем временем в Сети уверены, что Кудрявцева уже готовит документы на развод. Она еще год назад собиралась бросить мужа, но решила дать ему еще один шанс ради общей шестилетней дочки Маши. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх