На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

Агата Муцениеце начнет жизнь с чистого листа

Жена Павла Прилучного приготовила мужу сюрприз.

«Новый год, новая я, новая жизнь!» — с этими словами Агата Муцениеце начала праздновать наступающий Новый год. В канун волшебного праздника актриса решила полностью обновиться. Она резко снова изменила имидж: нарастила локоны и стала длинноволосой шатенкой.

Агата уверена, что внешние перемены обязательно отразятся на событиях 2019 года. 

Агата, к слову, за прошедший год несколько раз меняла свой стиль. Она перекрашивалась в то в более темные тона, то в светлые и даже какое-то время «носила» огненно-рыжий цвет волос. А еще артистка экспериментировала с длиной своей шевелюры. Менялась и фигура актрисы: для проекта, в котором Муцениеце в результате не стала сниматься, она поправилась на восемь килограммов. Правда, потом она довольно легко вернулась в прежнюю форму. 

Следующий год без сомнений принесет Муцениеце много всего нового. Для начала она окончательно завершит переезд в новый загородный дом. Не так давно она выставила на продажу сразу две недвижимости: семейное «гнездышко» в Подмосковье и квартиру в столичной высотке. За счет вырученных средств и небольшого кредита Агата с мужем Павлом Прилучным купили новое жилище, где сейчас полным ходом идёт ремонт.  

А, кроме этого, следующей осенью её сын Тимофей пойдет в первый класс и у Агаты начнется совсем другая жизнь — мамы школьника. Это неизбежно принесет семье актрисы много радости, волнений и ярких событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх