На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 309 подписчиков

Свежие комментарии

«Плакала, что никогда не увижу дочь!» Бывшая жена Резо Гигинеишвили болеет коронавирусом

Певица рассказала, как поборола ковид-19.

Instagram

Тревожные новости из Америки, где, как известно, сейчас максимальное количество заболевших коронавирусом. 

Первая жена Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова рассказала, что уже почти две недели пытается справиться с болезнью, по всем симптомам напоминающей ковид-19.

«Сегодня 12-й день после того, как я резко и внезапно заболела в субботу 28-го Марта. Симптомов заболевания на сегодняшний день уже нет.Тест я ещё не делала, так как по правилам мне ещё 2 дня нельзя выходить из дома, да и где его делают туда мне страшновато ехать. Что я вам могу сказать. Первые три дня была ужаснейшая лихорадка и острый кашель, который тёплым питьем я приглушала каждые 10 минут. Самый сложный вечер был тогда, когда я поддалась страхам, что это смертельная болезнь и что я больше никогда не увижу Марусю. Я заплакала — и температура поднялась ещё больше. Но в тот момент, когда я успокоила себя и сказала себе, что это обычный грипп, который я чаем вылечу — все симптомы исчезли. Кроме веры спасло еще жаропонижающее и кислородный баллончик при остром кашле. На пятый день я уже в маске и перчатках мыла полы в своей комнате. Ещё 4 дня я была очень слабенькая и очень голова болела. Самое важное в этой болезни — это соблюдать спокойствие! И мыслить здраво и позитивно! Не поддаваться своим страхам и сражаться с реальностью трезво и стратегически. Наш иммунитет на 100% зависит от нашего психологического состояния!

Я и моя дочка находимся в изоляции уже с 14 Марта и будем находится пока закон этого требует.

До 20 марта мы выходили только на прогулку по вечерам и в магазин за товарами, когда это разрешалось. После 20-го марта мы полностью себя изолировали и перестали пользоваться даже лифтом. Не выдержав, 28-го марта мы вышли буквально на час за покупками. Вернувшись домой через пару часов я слегла с кашлем и температурой. Мой совет всем: поменьше смотреть телевизор и читать всплывающие новости на телефоне. Быть в курсе событий конечно же надо, но не стоит увлекаться чересчур инфопотоком разных источников. Не насилуйте себя! Версий много, где правда? Время покажет! Желаю всем терпения и спокойствия. Только уверенный, спокойный и здравомыслящий воин может выиграть в этой войне. Читайте больше книжек, занимайтесь творчеством и физкультурой. Каждый день, просыпаясь, верьте в то, что все будет хорошо и что это лишь новое испытание, которое с добрым сердцем можно отважно пройти», — говорит Кочеткова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх