На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Олег Меньшиков скрывает следы преступления в трейлере сериала «Ваша честь»

Премьера состоится 2 декабря.

"Ваша честь", реж. Константин Статский Кадр со съемок

Вышел первый тизер-трейлер 8-серийного криминального триллера «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым и Алексеем Серебряковым в главных ролях. Сериал является российской адаптацией успешного одноименного израильского проекта.

Судья Михаил Романов (Олег Романов) имеет четкие принципы и пользуется большим авторитетом. Но однажды его сын (Владислав Миллер) сбивает мотоциклиста и уезжает с места аварии. Романов готов сдать сына полиции, но выясняется, что жертва – отпрыск опасного преступника (Алексей Серебряков), которого судья лично отправил в тюрьму год назад. Романов понимает, что если кто-то узнает об истинном виновнике аварии, тому не жить, поэтому решает скрыть следы преступления. 

По словам режиссера Константина Статского, проект ищет ответы на непростые вопросы о границах добра и зла, профессиональной чести и родительской любви.

«Любовь родителей чиста и безгранична. Но когда стирается грань между справедливостью и беззаконием – можно ли это оправдать своей любовью? Что важнее: профессиональная честь или родительский долг? Простительно ли зло во имя блага? Дай бог, чтобы вы нашли эти ответы не в реальной жизни, а в истории, разыгранной в нашем кино блистательным актерским составом», – сказал он.

Сериал «Ваша честь» основан на одноименном израильском проекте, получившем множество своих и интернациональных наград. Американская версия под названием Your Honor вышла в прошлом году на Showtime, – главную роль сыграл звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон. Изначально предполагался один сезон, но десять серий так понравились зрителям, что в августе 2021 года принято решение снять продолжение. 

Премьера российского сериала состоится 2 декабря на More.tv в линейке Original. Новые серии будут выходить по четвергам. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх