Певец занимается похоронами папы, а потом вернется к работе.

Певец Филипп Киркоров прилетел в Россию из Марокко, где он участвовал в съемках шоу, и в настоящее время занимается похоронами отца, умершего 18 марта в возрасте 92 лет. Пиар-директор артиста сообщила, что он тяжело переживает утрату и пока не думает о работе. На светских мероприятиях в ближайшее время его тоже ожидать не стоит.
Однако в апреле поп-король все же вернется на сцену, ведь у него запланированы два больших «сольника» в Санкт-Петербурге 25 и 26 числа. «Концерты будут»,— уточнила Екатерина Успенская в беседе с Woman.ru.
Напомним, похороны Бедроса Киркорова пройдут 21 марта. Они состоятся в Москве на Троекуровском кладбище, а не в Болгарии, где покоится мама Филиппа. Известно, что папа певца скончался дома, рядом с ним в последние часы находилась сиделка. Появилось мнение, что артиста можно было спасти, если бы ему раньше вызвали «скорую». Он страдал от осложнений на фоне затянувшейся пневмонии, в легких скопилась жидкость, он дышал с трудом.
Внуки Бедроса Киркорова тоже не успели с ним проститься, поскольку сейчас учатся в Дубае. Алла-Виктория посвятила дедушке пост в соцсети. Они с братом должны прилететь в Москву в ближайшее время, чтобы присутствовать на похоронах.
Статьи по теме:
Свежие комментарии