На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Учитесь девочки! Лариса Гузеева сломала стереотип о женской дружбе

Стало известно, кого из подруг телеведущая считает лучшей подругой.

Лариса Гузеева и Алла Довлатова @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Экранный образ Ларисы Гузеевой полностью расходится с тем, какой телеведущая бывает в жизни. Смотря программу «Давай поженимся», трудно себе представить, что у неё могут быть близкие подруги. Тем не менее, в жизни главная сваха страны очень дружелюбна и общительна.

На днях Лариса встретилась на светском мероприятии с Аллой Довлатовой. Как выяснилось, артистка и радиоведущая поддерживают близкое общение. Гузеева призналась в чувствах к одной из самых лучших подруг.

«Не верьте тем, кто говорит, что женской дружбы не бывает. Люблю», — обратилась Гузеева к звездной подруге.

Лариса Гузеева и Алла Довлатова @_larisa_guzeeva_ Instagram Ларисы Гузеевой

Перед стартом нового сезона на телевидении Лариса, кстати, обновила имидж. Она сделала еще более короткую стрижку и покрасила шевелюру в платиновый оттенок. Перемены в её внешнем виде очень порадовали поклонников. Многие отмечают, что Гузеева еще и заметно похудела. Похоже, что телезвезда наконец-то смогла пережить трудный период в жизни. В прошлом году Лариса потеряла свою маму, что стало для неё сильным ударом. Хорошо, что в этот момент рядом с ней находились родные и друзья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх