На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

«Юра был готов больше»: Петрову — про успех Борисова, снимающегося в двух фильмах в Голливуде

Актер рассказал о своих чувствах к коллеге на шоу Dreamcast.

Александр Петров пресс-служба СТС

Александр Петров откровенно высказался о своем отношении к Юре Борисову и его успеху в Голливуде. Он не стал скрывать, что хотел бы оказаться на месте Юры, ставшего первым российским актером, получившим номинацию на премии «Оскар», и завидует ему, но успокаивает себя мыслью о том, что мог справиться не столь хорошо.

«Я искренне рад и за Юру, и за Марка. Самое крутое, что Юра Был к этому готов. Больше чем кто-либо. Больше чем я. Конечно, это вызвало волну правильной белой зависти, мне кажется, у всех артистов»,

 — поделился Александр в новом выпуске шоу Dreamcast в

.

В этой связи Петров вспомнил о том, что и у него был опыт работы за рубежом. В 2018 году он сыграл эпизодическую роль в картине легендарного французского режиссера Люка Бессона «Анна», где снимался с такими звездами, как Киллиан Мерфи и Люк Эванс.

«Отношение к каждому артисту было одинаковым: комнаты у Киллиана Мерфи и, например, у меня или Никиты Павленко были одинаковыми — условия пребывания были одинаковыми. Это меня подкупило — когда каждый артист важен, важна каждая деталь. Меня там никто не знает, а отношение ко мне и к Киллиану Мерфи одинаковое: мы жили в одном отеле, получали одни папки со сценариями»,

— отметил Александр.

Напомним, Юра Борисов прославился на Западе после съемок в фильме «Анора». За роль второго плана в этой картине он был номинирован на «Оскар», однако статуэтка досталась Кирану Калкину. Несмотря на это, Борисов подписал контракт с крупным голливудским агентством United Talent Agency (UTA), представляющим интересы Харрисона Форда и Тимоти Шаламе.

Сейчас на счету Юры работа уже в двух новых зарубежных проектах: научно-фантастической драме Луки Гуаданьино «Искусственный», где он сыграл Илью Суцкевера (сооснователя OpenAI), и в романтической драме «Деннис», которая сейчас находится на стадии постпродакшена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх