На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

Загитова отреагировала на бесконечную травлю: «Я не так одета, не так выгляжу»

Фигуристка постоянно сталкивается с критикой в соцсетях.

Алина Загитова Денис Шумов/пресс-служба The Voice

Олимпийская чемпионка Алина Загитова последнее время постоянно становится объектом критики. Поклонникам спортсменки категорически не нравятся ее постоянные преображения, и они высказывают свое мнение в довольно резкой форме.

Последний раз спортсменке досталось за новую стрижку и фиолетовый цвет волос. Хейтеры настолько разбушевались, что Алина была вынуждена удалить все злобные комментарии и пригрозить заблокировать тех, кто будет продолжать ее травить.

Многие начали переживать, что Загитова с трудом справляется с негативом, однако Алина поспешила всех успокоить. Она заверила, что стойко держит удар и даже выносит из критики пользу.

«Это мотивация для меня. Это двигатель развития. Поэтому пусть хейтят, пусть говорят, что я не так одета, не так выгляжу. Мне кажется, что я выгляжу хорошо»,

— поделилась олимпийская чемпионка в беседе с 7Дней.ru на премии «VOICE: Главные лица».

К слову, недавно Загитова отчитывалась, что убрала все филлеры из губ, чтобы выглядеть естественнее, однако на мероприятии очевидцы обратили внимание, что фигуристка либо не полностью решила эту проблему, либо вновь посетила косметолога, но на этот раз постаралась сделать губы не столь выразительными.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх