
Ведущий обратился к подписчикам с просьбой о помощи.

Сыну Жанны Фриске Платону 12 лет. Парень вступил в сложный подростковый возраст отрицания всего и вся. Он противопоставляет себя миру и больше всего от этого достается тем, кто с ним рядом.
Дмитрий Шепелев, взявший на себя воспитание сына после смерти его матери, признался, что с периодом взросления старшего наследника справляется с большим трудом и даже назвал свой пост «Чертовы подростки».
«Пубертат моего старшего сына — это: закрытая дверь (всегда), полный игнор семейного тайминга («ужин? я не голодный вообще-то») и классическая бычка "я не знаю" в ответ на любой мой вопрос. Я обещал себе, что буду для своих детей лучшим родителем, чем были мои. Поэтому сейчас обложился книгами про переходный возраст — для меня очень важно понимать, что с сыном происходит»,
— пишет ведущий в Телеграм-канале.
В подтверждение своих слов он выложил юмористический ролик, в котором сыграл вечно всем недовольного Платона.
Говорит, что обещал себе быть для своих детей лучшим родителем, но собственные силы на исходе и потому обратился к подписчикам с просьбой поделиться мудрыми советами.
Помимо Платона в нынешней семье Дмитрия Шепелева еще двое детей. Это младший сын Тихон от его гражданской жены Екатерины Тулуповой и ее дочь Лада от прежних отношений.
Несмотря на трудности, Шепелев продолжает держать оборону против родителей Жанны Фриске и всячески препятствует общению Платона с бабушкой и дедушкой, чем вызывает их негодование.
Ранее мы писали, что Владимир Фриске надеется на встречу с внуком и уже заготовил вопрос, который ему задаст.
Статьи по теме:
Свежие комментарии