На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Смириться с этим трудно»: Басков о трагедии в семье

Николай поделился своей болью с поклонниками.

Николай Басков с родителями Инстаграм

Год назад Николай Басков потерял отца. Виктор Владимирович, всю жизнь посвятивший служению Родине, скончался в возрасте 68 лет. Конечно, для артиста это стало ударом. Сегодня певец навестил папину могилу. Он признался, что так и не смог до конца не смириться с гибелью родителя, не принять ее.

«Сегодня такой же ясный день, как и год назад, так же светит солнце. А его нет. И смириться с этим, принять это очень трудно... И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали», — рассказал артист поклонникам.

Инстаграм

Николай вспомнил, каким был его папа. Он служил всю жизнь, командовал дивизиями, воспитал многих достойных солдат и офицеров. «Настоящий полковник, — говорит Николай. — У папы всегда было много друзей. Он очень любил жизнь. Очень многим помогал. Это был прекрасный человек, мужественный, сильный, добрый, глубоко порядочный. Красавец и душа компании. Он был лучшим мужем и отцом на свете. Он так много дал мне внимания, заботы, поддержки. Сколько я себя помню, он всегда был со мной, на моей стороне, за меня. Я всегда мог на него рассчитывать, всегда мог рассказать ему всё как есть — и хорошее, и не очень. Всегда мог получить совет, любую помощь».

Виктор Владимирович родился осенью 1951 года. Он учился в Военной академии имени М.В. Фрунзе. С мамой Николая Еленой он познакомился во время учебы. Она работала учительницей. Он сохранил любовь к ней на всю жизнь. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх