На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

У «Астрала 5» вышел новый трейлер

Главные герои сталкиваются со знакомым злом.

«Астрал 5: Красная дверь», реж. Патрик Уилсон Кадр из фильма

7 июля в мировой прокат выйдет «Астрал: Красная дверь». Фильм будет пятым по порядку во франшизе. При этом сюжетно он станет прямым продолжением первых двух частей. В сети появился новый трейлер картины, раскрывающий историю главных героев. 

Главным героем новой картины станет повзрослевший Далтон. Юноша опять попадает под влияние потустороннего мира, а это значит, что его семье придется встретиться с мрачным прошлым. Постановщиком «Астрала 5» стал звезда серии Патрик Уилсон. Для актера проект оказался режиссерским дебютом. 

Ранее стало известно о завершении съемок «Носферату» режиссера Роберта Эггерса («Ведьма», «Маяк», «Варяг»). Он проходили в Праге и Торонто и длились три месяца. Премьера новой версии вампирской классики запланирована на 2024 год. В ремейке сыграли Лили-Роуз Депп, Уиллем Дефо, Билл Скарсгард, Николас Холт и Аарон Тейлор-Джонсон.

«Носферату» Роберта Эггерса будет готической сказкой о молодой девушке из Германии в 19 веке. Ею становится одержим древний вампир, который приносит в жизнь избранницы ужас. Известно, что фильм был снят в цвете в отличие от оригинального «Носферату» 1922 года. 

Картина немецкого режиссера Фридриха Мурнау стала первой экранизацией романа Брэма Стокера о бессмертном графе Дракуле. Создатели картины придерживались литературного первоисточника, изменив всего несколько деталей. Они перенесли всех героев из Англии конца 19-го века в Германию, в 1830-е годы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх