На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Виктория Лопырева влепила смачную «пощечину» Ксении Собчак

Две блондинки устроили публичные разборки.

Виктория Лопырева @lopyrevavika (Instagram Виктории Лопыревой)
Ксения Собчак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

Ксения Собчак дождалась ответа от Виктории Лопыревой, брак которой телезвезда на днях обсуждала в Сети. Модель ответила довольно резко и что-то подсказывает, что это сильно разозлит скандальную ведущую. Ксения, как известно, таких обид не прощает.

Все началось с того, что Лопырева недавно дала большое интервью о личной жизни, в котором рассказала про свою свадьбу с Игорем Булатовым. Ксения, как известно, штурмует Youtube со своим авторским шоу и наверняка была бы рада видеть Викторию главной героиней программы. Однако эксклюзив от Лопыревой ей не достался. Накануне модель объяснила, что не стала разговаривать с Ксенией о личном, так как не имеет к ней уважения.

«Вот задаются все вопросом, почему я дала интервью блогеру Рамине, а блогеру Собчак не дала, отвечаю: потому, что я Собчак, как человека, не уважаю, она, если понадобится, легко подставит любого, от друзей и мужей до бывших политических сторонников. А ещё я убеждена, что разглядывание чужих трусов  ради хайпа, лайков или гонораров — подло и стремно. Я ни разу не святая, тоже, как и все, совершаю ошибки, меня есть, в чем упрекнуть, но  уж точно не тем, кто по уши в грязи», — заявила Виктория.

Незадолго до этого Ксения поддержала мысль о том, что Лопырева бросит своего супруга, как только поймет, что его финансовые возможности иссякли. Произойдет это по прикидкам некоторых экспертов довольно скоро. Мол, родные его бывшей жены Таты Карапетян перекрыли Игорю кислород и теперь он на грани разорения. Виктория уверена, что её чувства выдержат любые испытания. «Мы молоды, полны сил и на жизнь заработаем, а вот сделают ли вас затраченные усилия здоровыми и счастливыми? Большой вопрос», — ответила Виктория всем своим недоброжелателям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх