На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Зависть ))) Мечты сбываются )«Ребенок недалеки...
  • Evgenija Palette
    НА ОТЦА ОНА ПОХОЖА, А НЕ НА МАТЬ...Мамина копия: пов...
  • Иван Иванов
    Сугробы и морозы будут в мае месяце,когда вишня и черешня зацветёт.Как в том году.Два дня в черноземье минус 7 и мы с...Какой будет погод...

Дошутился: изменившийся Алексей Ягудин стал копией Пугачевой

Поклонников поразил поступок фигуриста.

@alexei.yagudin/Instagram

Ведущий шоу «Ледниковый период» поделился результатами игры, во время которой было предложено показать, как должна выглядеть Алла Пугачева. Снимок самой певицы игра забраковала, вероятно, полагая, что Примадонна выглядит иначе. Зато когда Алексей Ягудин разместил свое фото в парике — с длинными волнистыми волосами, игра тут же одобрила: это Примадонна.

 «Очень идет!», «Обожаю ваше чувство юмора. Кто же ты на самом деле — Айсберг или человек?» «Алексей, спасибо вам огромное за радостное настроение, которое вы дарите нам каждый день», — поблагодарили поклонники Ягудина за этот смешной пост.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с удовольствием делятся с подписчиками своими новостями и юмористичными постами, но терпеть не могут, когда им приходится сталкиваться с хамством в соцсетях. «Нам обоим хорошо знакомы ситуации, когда в соцсети любой человек может зайти на твою страницу, «навалить кучу», а потом еще и пожаловаться, что ему недостаточно вежливо ответили».

Алексей в совместном с женой интервью «7Дням» заявил, что в таких ситуациях у него позиция жесткая — подобного спускать нельзя. Особенно, если задевают любимых людей.

«В таких случаях я отвечаю сразу и резко. Я, например, не представляю себе, что приду на страницу к незнакомому человеку и стану ему рассказывать, нравится мне в его жизни что-то или нет. Меня это не касается. Но люди позволяют себе подобное. Например, на днях я выставил фотку, где мы с Танькой встретились после перелетов — я из Минска, она из Америки — и вместе полетели в Красноярск. И тут мне пишут: «Какая она уродина».

.. Таким людям я сразу говорю: «Забыл спросить ваше мнение» — и блокирую»,  — заявил Алексей Ягудин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх