Телеведущий поздравил с днем рождения бывшую жену Петросяна.

Андрей Малахов опубликовал в блоге видео с Еленой Степаненко, которая давно не появлялась на публике. В кадре телеведущий танцует со своей старшей коллегой, облаченной в приталенное платье и очки с затемненными стеклами.
Этим роликом шоумен решил поздравить бывшую жену Евгения Петросяна с днем рождения — 8 апреля ей исполнился 71 год. «Богатая, красивая и влюбленная! С днем рождения, Лена!»— подписал видео Малахов.

Однако кадры, выложенные телеведущим, судя по всему, были сняты, когда Елена Григорьевна еще работала на «России 1». Но последние четыре года артистка ведет максимально закрытый образ жизни: она не посещает светские мероприятия, не появляется в телеэфире и, кажется, даже не поддерживает общение ни с кем из бывших коллег.
Говорят, что сейчас Степаненко живет в США и лишь изредка прилетает в Москву. Однако это не помешало артистке выиграть суд у родственников покойной подруги и стать обладательницей двух квартир в Сочи и коллекции антиквариата. А вот свое юрлицо экс-жена Петросяна закрыла еще в феврале, что посчитали ее прощанием со сценой и работой на ТВ.
Статьи по теме:
Свежие комментарии