Актриса Ирина Безрукова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что еще в юности всерьез занялась своим питанием и здоровым образом жизни. А все потому, что в детстве она была довольно слабым ребенком и мгновенно простужалась.
«Родители меня берегли и приучили пить только теплые напитки.
В результате, стоило случайно сделать глоток холодной воды – сразу же начинало болеть горло. Помню, без носового платка я и шагу сделать не могла», – поделилась актриса.В тему: Ирина Безрукова стала феей
Все изменилось, когда Ирина познакомилась с женщиной, увлекающейся культурой Востока. Она рассказала Безруковой о пользе вегетарианства, и на несколько лет девушка отказалась от мяса. В результате у нее полностью прекратился насморк. «Видимо, извечная моя простуда была вызвана сильной зашлакованностью организма», – предположила актриса.
Однако впоследствии Ирина все же стала есть мясные продукты. По ее словам, при жизни в суровой климатической зоне, где по несколько месяцев в году стоят морозы, человеку необходим жир, чтобы сохранять тепло. И никакие растительные жиры не заменят животных. Первым мясным продуктом, который актриса съела после нескольких лет вегетарианства, стала колбаса. Читайте далее>>
Свежие комментарии