На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

Утратившая звездный лоск Орбакайте затосковала по родине — только Пугачева утешает

Артистка сейчас находится с мужем и дочерью в Майами.

Кристина Орбакайте с мужем Социальные сети

Кристина Орбакайте лето проводит в Майами вместе с мужем и дочерью. Концертов и гастролей теперь у артистки стало совсем мало, и работать на родине она не может. Да и в Москву певица давно не приезжала, чтобы лишний раз не нервировать западную общественность.

Однако по России Орбакайте скучает, хоть явно это и не афиширует. Достаточно посмотреть последние «сторис» Кристины, чтобы все понять. На видео она показала, как вечером они прогуливались с супругом и Клавдией по набережной и застали там шумную вечеринку, завершившуюся салютом. Певица, наблюдая за красивыми вспышками в небе, немедленно сравнила их с Днем города, обычно проходящим в Москве. А муж Кристины показал, что еще в тот вечер они смогли послушать хиты Аллы Пугачевой, которые кто-то включил так громко, что было слышно по всей набережной. 

«Сторис» Кристины Орбакайте Соцсети
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью Соцсети

К слову, в США Орбакайте ведет жизнь рядовой женщины и не имеет там никаких звездных замашек. Она посещает обычные рестораны и сама ходит за покупками в магазины. В одном из супермаркетов она даже сняла видео, где спокойно прогуливалась между полками с товарами, и никто не обращал на нее внимания. 

Ранее мы писали, что Орбакайте закрыли въезд в Латвию, так что теперь она не сможет навестить маму, если та отправится отдыхать в Юрмалу, как делает это каждый год.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх