На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Превращается в Собчак: Виторган не приехал поддержать запевшую Нинидзе

Возлюбленная актера дебютировала на большой эстраде.

@ninosha13/instagram

48-летний Максим Виторган тяжело переживал развод с Ксенией Собчак, переметнувшейся к режиссеру Константину Богомолову. Только спустя какое-то время он нашел утешение в объятиях 30-летней актрисы грузинского происхождения Нино Нинидзе.

Пара долгое время была счастлива и даже сумела без потерь пережить коронавирусные ограничения. Но сейчас в Сети все громче говорят о назревшем кризисе в отношениях.

Очередным подтверждением стало отсутствие Максима на дебютном концерте своей возлюбленной на открытии третьего международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest в Нижнем Новгороде.

Нино выступила не только как исполнительница, музыку и текст своей композиции она тоже написала сама. В дополнение артистка исполнила еще несколько хитов, порадовав публику своим глубоким голосом.

Судя по отрывкам выступления, появившегося в Историях Инстаграм новоявленной певицы, публика приняла ее очень тепло. Кого не было среди зрителей, так это бойфренда Нино.

Пока актриса покоряла зрителей в Нижнем Новгороде, Макс прекрасно проводил время в столице. Он рекламировал кадиллаки, размышлял о скоротечности жизни, но в его микроблоге нет ни слова поддержки в адрес своей возлюбленной.

Подписчики тут же сделали вывод, что это вовсе не случайно. Якобы Виторган не поддерживает нового увлечения подруги. У него еще живо воспоминание, что и разлад с Ксенией в семье начался с того, что та тоже вдруг почувствовала в себе талант певицы и даже записала композицию «Потанцуй со мной» с Тимати.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх