На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Светлана Лобода доказала правоту Ксении Собчак

Певице есть чем гордиться.

Instagram Светланы Лободы

Недавно Ксения Собчак поразила всех своим заявлением. Оказалось, что у нее есть кумир среди женщин, и этот кумир — Светлана Лобода.

Ксения, которая крайне редко говорит приятные вещи особам противоположного пола, просто рассыпалась в комплиментах певице на программе Андрея Макаревича.

«У нее такая фигура! У нее фигура невероятная. Андрюш, такого даже я не видела.

Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать того, чего не надо, то смотрю на нее и останавливаюсь… Ну ты не понимаешь, какое тело у человека!» — эмоционально призналась Ксения.

Словно в в ответ на эти слова Лобода поделилась шикарной фотосессией в купальнике, которая доказала, что Собчак выбрала правильного кумира.Фигура 36-летней Светланы Лободы— объект восхищения мужчин и зависти женщин. 

Но для того, чтобы иметь такое тело, Светлане приходится много работать, в том числе и на отдыхе. Так, певица поделилась с поклонниками видеороликом, где у бассейна показывает, как накачать попу и ноги с применением фитнес-резинки. Даже приседания Лобода ухитряется выполнять очень эротично.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым, правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку. Через лень и не могу!» — рассказала о своем опыте Лобода.

Instagram Светланы Лободы

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх