На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Женщина-Овен: характеристика, совместимость, гороскоп на 2021 год

Кто такая женщина-Овен? В тексте даем характеристику всем Овнам и отдельно женщинам-Овнам, разбираемся, с кем совместим такой знак зодиака, и приводим гороскоп на 2021 год.

Женщина-Овен: характеристика, совместимость, гороскоп на 2021 год 123RF/legion-media.ru

Овен относится к стихии огня. Представители этого знака обладают особенной харизмой, инициативой и целеустремленностью. Даже темпераментные Овны никогда не забывают о своих целях и чаще всего добиваются того, что хотели. Овны всегда находят совершенно новые задачи, которые они ставят перед собой и своей командой единомышленников.

Для Овнов очень важно зажечь огонь в глазах других людей. Они не любят рутинные задачи, последовательность. Им по душе поиск самой цели и разведка. Благодаря своей целеустремленности Овны полны энергии. Однако они могут быстро потерять интерес к тому, что начали.

Им нужны свежие впечатления, поэтому часто представители Овнов выбирают оригинальные профессии. Овны прямолинейны в общении, но при этом очень искренние. Если что-то привлекло внимание Овнов, они сделают все, чтобы получить это. Они часто разочаровываются в занятиях и в людях.

Овны — это творческие и упорные люди. Представители этого знака движимы высокими идеалами, возвышенными чувствами, в том числе красотой и гармонией. Однако грубость напора и упрямство могут сломать хрупкую гармонию.

Женщина-Овен: характеристика

Знак Овен-женщина — это железная леди. Она обладает таким количеством характерных качеств и внутренним стержнем, что ей могут позавидовать все. Зодиак Овен-женщина очень напорист, амбициозен, независим и прямолинейнен.

Такие женщины постоянно что-то говорят, шутят, смеются над своими шутками, спорят, требуют и планируют с незнакомцами какие-то новые проекты. Знак зодиака Овен-женщина начинает разговаривать стразу после того, как проснулась. Своей активностью она заряжает всех окружающих и домочадцев. Женщина-Овен не будет ждать, пока ей предложат помощь, работу или руку и сердце. Она сделает все сама.

Чаще всего представительницы этого знака в юном возрасте обзаводятся карьерой, успешной личной жизнью и большим количеством денег.

Женщина-Овен в любви

Женщина-Овен — самая властная женщина. В любви она предпочитает доминировать и даже унижать своего партнера. Она часто требует от партнера романтики, но при этом не дает того же ему. Однако она все компенсирует в спальне. Такие женщины часто окунаются в мир любви, но при этом сразу начинают «топить» там своего избранника. Она очень любит романтику, поэтому ей стоит дарить цветы, приносить завтрак в постель и водить в рестораны. Такие требования Овен точно будет предъявлять любимому в первое время, но потом она сильно полюбит его и умерит свой пыл.

Женщина-Овен: характеристика, совместимость, гороскоп на 2021 год 123RF/legion-media.ru

Совместимость знаков: Овен-женщина и другие мужчины

Овну не понравится кто-угодно. Ей нужен принц на белом коне, который будет нравиться всем окружающим. Идеальный человек для такой женщины — это Лев. У них часто будут скандалы, но все это лишь подогреет почву для чувств. Стрелец подходит Овну, но с ним у нее будет больше «постельная» история.

Они могут сойтись только на сексе и желании разнообразить свою жизнь. В Овна сильно может влюбиться Скорпион. Однако из-за их характеров влюбленные могут регулярно расставаться и сходиться снова — закончиться это все сможет лишь тогда, когда они решат пожениться.

Гороскоп на 2021: Овен-женщина

В 2021 году Овны могут измениться до неузнаваемости. Овнам не стоит обращать внимание на свои прошлые достижения, лучше забыть все, что было вчера. В 2021 году акцент стоит сделать на собственной силе духа, на развитии интуиции и увеличении своего комфорта жизни.

В этом году стоит идти вперед, познавать мир и не зацикливаться на личных проблемах. Могут быть провалы в финансовых вопросах. Необходимо сосредоточиться на чем-то одном в своей работе, а не распыляться.

Однако у Овнов все будет хорошо с личной жизнью. Все вам могут только позавидовать. Большинство Овнов получат большое количество внимания и обретут душевный комфорт. Кто-то женится и выйдет замуж, а кто-то разведется (это будет долгожданное расставание).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх