Артистка появилась на фестивале в Беларуси в хорошем настроении и без грамма макияжа.

Лариса Долина не пропустила Международный фестиваль искусств, который проходит сейчас в Витебске. В Беларусь звезда прибыла прямо из Сочи и, не теряя времени даром, отправилась на репетицию в ореоле летнего загара и хорошего настроения.
Макияж при таком шикарном наборе она посчитала лишним.«Пусть видят, какая я на самом деле!»
– улыбаясь заявила 69-летняя Лариса Александровна «МК». Она тепло пообщалась со своими коллегами и организаторами фестиваля и даже позволила себя сфотографировать. Один из снимков разместил в своем аккаунте исполнитель Влад Качан.

Свой выход без косметики она объяснила желанием дать коже возможность отдохнуть. Говорит, часто этим «грешит» в свободное время. И добавила, что уже воспользовалась возможностью приобрести уходовые средства белорусского производства, славящиеся высоким качеством. Хватит ей самой и дочери, которая ждет маму с подарками в Москве.
На концерте Долина появилась на сцене уже при полном макияже и в ярком образе, как и положено настоящей звезде.
Буквально несколько дней назад стало известно, что следствие доказало вину мошенников, оставивших артистку без квартиры и денег. Теперь их ждет заслуженное наказание, а звездная пострадавшая может праздновать свою победу над преступниками, посягнувших на ее собственность.
Статьи по теме:
Свежие комментарии