На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Шишкова отреагировала на разрыв Тимати с Решетовой

Брошенная рэпером модель иронизирует над ситуацией.

Кажется, больше всего, узнав о разрыве Тимати с Анастасией Решетовой, фанаты ждали реакции на эту новость Алены Шишковой. Модель, конечно, не смогла остаться в стороне от такого события.

Бывшая возлюбленная рэпера не стала делать каких-то громких заявлений, зато тонко поиронизировала над ситуацией.

Шишкова записала видео, как гуляет по Москве в новом пальто с торжествующим видом. На этой публикации она ещё и заработала: получила деньги за рекламу верхней одежды. В видео, кстати, играет песня Marshmello & Halsey «Be Kind». Текст песни намекает, что Алена готова простить рэпера и возобновить отношения с ним. Хочет ли этого сам Тимати, покажет время.

«Твоя походка, когда узнала, что Тимати снова разводится», «Показатель того, что эффект бумеранга всё-таки существует», «Довольная какая, шампанское небось открыла», — комментируют в Сети видео Шишковой.

Сегодня, напомним, Решетова наконец-то официально подтвердила слухи, будоражившие СМИ последние месяцы. Бизнесвумен призналась, что её браку с Тимати пришёл конец.

Анастасия заверила, что они с рэпером расстались друзьями. Они продолжают вместе воспитывать своего сына Ратмира, однако разошлись взгляды на жизнь у пары разошлись. Теперь уже экс-супруга Тимати говорит, что в её разводе нет вины третьих лиц, но в Сети ходят слухи, что к расставанию привела измена рэпера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх