На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

«Меня забрала полиция!» Агата Муцениеце нарвалась на задержание

Актриса вела прямой эфир с места задержания.

Агата Муцениеце Instagram.com

Агата Муцениеце рассказала, что была задержана полицией из-за нарушения соблюдения режима самоизоляции. Актриса рассказала, что на неё хотели составить протокол об административном нарушении.

«Вы не поверите, но меня забрала полиция.

Мне сказали, что я нарушила закон: мне нельзя было останавливаться на улице и разговаривать! Вот это у меня сегодня день», — рассказала актриса. Позже Агата успокоила друзей и поклонников, сообщив, что полицейские её отпустили.

Муцениеце оказалась на улице из-за того, что пыталась остановить незаконную вырубку деревьев в своём районе. Актриса, выйдя утром на пробежку, обнаружила, что часть зелёной территории ограждена и на ней ведутся работы. Около ограждения стояли возмущенные жители соседних домов, к которым примкнула Агата.

Актриса, напомним, не так давно переехала из загородного дома в один из районов Москвы. После разрыва с мужем Павлом Прилучным она с детьми поселилась в квартире, ремонт в которой был завершён не так давно. Кстати, накануне Агата рассказала, что официально подала на развод с супругом. Актриса подчеркнула, что не даже не рассматривает вариант воссоединения с Прилучным, которого она обвинили в домашнем насилии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх