На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Эмин Агаларов решил семейную проблему Юлии Барановской

Певец сделал особенный подарок телеведущей.

Юлия Барановская с сыном Арсением @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской

Юлия Барановская больше года отбивалась от настойчивых просьб младшего сына завести в качестве домашнего питомца... змею. Семилетний Арсений увлечен изучением экзотических животных и особую слабость питает к пресмыкающимся. Он мечтал, что однажды уговорит маму на покупку змеи — конечно, не ядовитой. Однако Юлия была принципиально против. 

Благодаря Эмину Агаларову заветное желание мальчика было исполнено. Теперь молочная змея, живущая в «Океанариуме», находится под патронажем Арсения Аршавина.

«Кажется, проблема в нашей семье решена. Вы знаете, что Арсений давно просит змею домой, но я категорически против. Но мечта осуществилась благодаря Эмину. Теперь молочная змея в «Океанариуме» под патронажем Арсения. Живет она, чему я очень рада, не дома, а в благоприятных для нее условиях. И Арсений счастлив, и змее комфортно», — рассказала Юлия.

Тут стоит отметить, что рад случившемуся не только Арсений, но и его мама, которой не придется мириться с живой змеей в доме. В прошлый раз, когда она пыталась подружиться с любимцами своего младшего сына, у неё случилась настоящая истерика.

Сын Юлии Барановской — Арсений @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской

А за несколько дней до похода в «Океанариум» Юлия побывала в столичной больнице со своим старшим сыном. Артем получил двойной перелом со смещением и теперь сидит дома с гипсом на ноге. Барановская очень переживала за своего старшего ребенка и даже расплакалась в больнице. К счастью, травма оказалась не такой серьезной, как представляла себе телеведущая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх