На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

«На восьмом месяце»: беременная Юлия Савичева очаровала поклонников

Певица переживает из-за сложной ситуации.

Instagram Юлии Савичевой

Юлия Савичева поделилась очень личным снимком из своего архива — певица показала себя на позднем сроке беременности: «Здесь я на восьмом месяце беременности в Португалии».

«Какая вы хорошенькая! Вам очень идет беременность» — прокомментировали подписчики.

Юлия сейчас переживает очень тяжелый период. Ее дочка Анечка находится в Португалии, а из-за ситуации с коронавирусом теперь непонятно, когда певица сможет к ней прилететь. Савичева остается только рассматривать семейные фотографии.

«На почве переживаний и тоски, что пандемия рушит все наши планы, что я не могу улететь к ребенку, я залезла в наш семейный фотоархив и стала пересматривать, где я беременна, где Аня только родилась» — с грустью призналась Юлия.

Певица переживает и из-за ситуации с дочерью, и из-за работы.

«Конечно, я могу сесть в самолет и вылететь к ней в любой день, но вопрос в другом — смогу ли я вернуться в запланированные дни, не будут ли закрыты границы? Ведь от меня зависят съемки и мероприятия, которые уже были запланированы ранее…»

Юлия рассказала, что сейчас ей помогают только  современные средства связи. «Спасает только телефон и ежедневная видеосвязь. Иначе было бы совсем невозможно...»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх