На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«МКАД или окраина»: в Сети посчитали стоимость новой квартиры экс-мужа Бородиной

Курбан Омаров переезжает в просторные апартаменты.

Курбан Омаров Соцсети

После развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров с гордостью сообщил подписчикам, что купил себе новую квартиру площадью 150 квадратных метров. Апартаменты экс-супруг телеведущей приобрел без отделки, поэтому вынужден был повременить с переездом и остановиться в съемном жилье. Он рассчитывал перебраться в квартиру через полгода, но ремонт существенно затянулся и лишь сейчас перешел в финальную стадию.

На днях Омаров сообщил подписчикам, что наконец-то начал перевозить вещи в свою «холостяцкую берлогу» и показал, как выглядит его просторная кухня-гостиная, ванная и спальня. В некоторых помещениях еще требуется кое-что доделать, но в целом заметно, что апартаменты получились шикарными. Однако риелторы предположили, что недвижимость экс-супруга Бородиной не столь уж элитная и наверняка находится на окраине города.

«В центре Москвы квартиры, как правило, 20-70 квадратных метров, со слов Омарова, она не менее 150 квадратных метров. Даже если предположить, что он как владелец крупного застройщика сделал уникальный вариант, — это не умаляет впечатления от вида из окна. Судя по панораме, это не центр Москвы, возможно, МКАД или окраина города. В последнее время звезд шоу-бизнеса потянуло к тривиальному методу пиара через хвастовство своей недвижимостью, и этот случай вряд ли оригинальный. Квартира Курбана стоит не более 150 миллионов рублей», 

— утверждает риелтор Роман Караваев.

А вот на отделку в стиле хай-тек Омаров денег не пожалел. Он заказал дизайн-проект и согласился заплатить за барную стойку из керамогранита в кухне-гостиной, за панели из шпона в спальне и встроенные светильники и треки по всему дому, пишет портал «Звездач». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх