На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Пасха 2019: звезды соревнуются, кто лучше подготовился к празднику

Алла Пугачева, Яна Рудковская, Юлия Ковальчук и другие артисты поздравляют православных христиан.

Сегодня, православные христиане отмечают светлый праздник Пасхи. Звезды шоу-бизнеса с самого утра поздравляют своих поклонников с Воскресением Христовым.

Одной из первых с поздравлениями к поклонникам обратилась Алла Пугачева. Её дети — Лиза и Гарри прочитали стихотворения, которые специально выучили к этому дню. Накануне они вместе с родителями побывали в храме, где освятили куличи и яйца. Дети Аллы Борисовны и Максима Галкнина активно участвовали к подготовке к празднику.

Яна Рудковская с сыном Сашей @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)
Саша Плющенко @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Самый роскошный праздничный завтрак получился у Яны Рудковской. Она щедро украсила дом «живыми» цветами по случаю Пасхи и расставила очаровательные статуэтки ангелочков.

Юлия Ковальчук Социальные сети

Юлия Ковальчук призналась, что Пасха — один из её самых любимых праздников и рассказала о семейной традиции. «Ясчастлива, что в нашей семье есть традиция завтракать утром всей семьей, традиция бить яйца и никогда не вспоминать о плохом! Будьте здоровы, береги друг друга и пусть ваш стол всегда будет полон», — пожелала она поклонникам.

Альбина Джанабаева Социальные сети

Праздничный стол Натальи Водяновой и Альбины Джанабаевой выглядит более скромным, чем у некоторых коллег, зато очень уютно и по-домашнему. Кстати, оформлением яиц и кулича они занимались вместе со своими детьми.

Наталья Водянова Социальные сети
Леонид Агутин Instagram.com

Леонид Агутин поздравил поклонников в стихотворной форме и показал, что в его семье яйца к Светлому празднику принято окрашивать в традиционный красный оттенок.

Диана Гурцкая Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх