На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

В Москве умерла дочь Льва Дурова

Звезды прощаются с актрисой.

Лев Дуров и Екатерина Дурова Legion media

Екатерина Дурова скончалась после продолжительной болезни, о чем сообщили сотрудники театра на Малой Бронной, в котором прослужила более 30 лет. Несмотря на проблемы с самочувствием, актриса продолжала играть до последнего.

Многие поклонники даже не догадывались, что у артистки диагностировали опасное заболевание. Об этом сообщили коллеги Екатерины Львовны уже после того, как она умерла. «Сегодня после продолжительной болезни скончалась заслуженная артистка Российской Федерации Екатерина Дурова. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно», — рассказали сотрудники администрации театра на Малой Бронной.

Екатерина Дурова всегда была близка с отцом — народным артистом СССР Львом Дуровым

«Прощай Екатерина — индивидуальность, такая нетривиальная... Ушла к папе.Так рано. «Все, что можно было получить от папы хорошего и плохого, я черпанула полной ложкой. С одной стороны, бешеный темперамент, манеру шутить, острое чувство справедливости. А с другой — собрала все говнище: вздорность, непримиримость, категоричность. Иногда шучу: «Наследственность — вещь роковая! У нас одна пуповина...» Светлая память Екатерине ... Очень жаль» — написал Стас Садальский.

«Это просто невозможно. Катя.... Катя... не могу. Столько мы с тобой болтали, что впереди у нас ещё столько интересных сцен... Как и что мы будем играть... Как здорово, что работаем вместе... Не могу, просто не могууу.... Катя Дурова» — опубликовала пост Юлия Пересильд.

Последние восемь лет были особенно тяжелыми для Екатерины Львовны. В 2011 году скончалась мать Ирина Кириченко, а в 2015-м из жизни ушел Лев Дуров... В трудный период рядом со звездой театра находились близкие, а от отчаяния ее спасала работа.

Поклонники предполагают, что Екатерину Львовну похоронят рядом с родителями.

Ленфильм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх