На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

«Негодяй!» Вскрылось предательство Николая Баскова

В мире шоу-бизнеса разгорелся новый скандал.

Николай Басков Социальные сети

Андрей Разин решил отомстить звёздам, высмеявшим его в эфире шоу «Привет, Андрей!». Накануне Андрей Малахов обсудил с гостями своей студии позор продюсера «Ласкового мая». К ведущему обратился Юрий Шатунов, который пожаловался, что его бывший продюсер использует фонограмму с его голосом на своих выступлениях.

В подтверждение своих слов Шатунов поделился отрывком выступления, на котором Разин открывает рот под его хит. У гостей студии эти кадры вызвали смех, а у шоумена горькую обиду.

Продюсер уверен, что Шатунова кто-то подговорил обнародовать злополучное видео. Разина сильно задело, что над ним посмеялись на всю страну. Он заявил, что единственный человек из присутствовавших на съёмках, на которого он не держит обиды — это Лев Лещенко, ведь к нему шоумен относится с особым уважением.

А вот Баскова он уже «приложил», рассказав всем о том, как началась карьера «натурального блондина». «Больше всего в передаче Малахова меня возмутил Басков. Негодяй! Вспомни, как ты появился в Москве. Если бы не мой директор Рашид Дайрабаев, так бы и сидел у Большого театра. А ты его потом предал и угробил», — заявил Разин.

Но больше всех от продюсера досталось Малахову. Разин стал врагом номер один телеведущего. Впрочем, ему не привыкать. Ранее на Андрея затаила обиду Наталья Рудова, которую Малахов упомянул в скандальном выпуске шоу про эскортниц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх