На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

«До чего похожи!» Судзиловская поразила снимком с красавцией-мамой

Актриса выросла почти её полной копией.

Олеся Судзиловская с мамой Instagram.com

Олеся Судзиловская похвасталась красотой своей мамы. Актриса накануне отмечала 47-летие и в свой личный праздник обратилась с нежной речью в адрес той, без которой её бы не было. Артистка поздравила свою маму и поблагодарила её за жизнь.

Именно своей маме звезда кинематографе обязана своей красотой, а также успехом в карьере.

Именно она подсказала юной Судзиловской, что ей надо связаться свою жизнь с кино. При этом мама Олеси никак не была связана с миром искусства. Она вместе с мужем работала инженером-технологом. Несмотря на такую «мужскую» профессию она всегда подавала своей дочери пример настоящей женственности. Дома родные в шутку называют её графиней.

«Спасибо тебе за жизнь, за светлую счастливую, за жизнь в любви! Спасибо за умение ничего не бояться, хотеть всего и добиваться многого, не завидовать, а радоваться за других! За желание учиться, за умение вдохновляться после увиденного и услышанного, за умение все это видеть и слышать! Спасибо, что я есть»,

— написала она в Инстаграме.

Между прочим, когда Судзиловская только родилась родители собирались назвать её Ладой, но в последний момент передумали. Решили, что это имя слишком «простое» — говорят, у мамы будущей звезды это имя ассоциировалось с кличкой для коровы.

Кстати, над именами для своих детей Олеся тоже долго думала, но в итоге остановила свой выбор и назвала старшего сына Артемом, а младшего — Майком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх