На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Эмма Стоун сошла с ума в трейлере нового фильма Йоргоса Лантимоса

Премьера «Бедных-несчастных» состоится в сентябре.

«Бедные-несчастные», реж. Йоргос Лантимос Кадр из фильма

8 сентября в мировом прокате состоится премьера нового фильма Йоргоса Лантимоса («Лобстер», «Фаворитка»). В сети появился официальный трейлер фантастического фильма. В центре сюжета — девушка, которая хотела покончить с собой. Ее спас отец, пересадив ей мозг ее же нерожденного ребенка. 

Главные роли в картине исполнили Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Вместе с ним в фильме снялись Рами Юссеф, Марк Руффало, Маргарет Куэлли и другие актеры. Постановщик Йоргос Лантимос и Эмма Стоун также выступили в качестве продюсеров ленты. 

В сети появился трейлер второго сезона «Благих знамений». Все шесть эпизодов выйдут на Amazon Prime Video 28 июля. Ангел Азирафель и демон Кроули вместе прячут архангела Гавриила после потери памяти. Герои развязывают противостояние с силам рая и ада. 

Сюжет второго сезона «Благих знамений» будет частично основан на на так и не вышедшем сиквеле романа Нила Геймана и Терри Пратчетта. Писатель Терри Пратчетт умер в 2015 году в возрасте 66 лет Первый сезон фэнтезийной комедии «Благие знамения» вышел в 31 мая 2019 года. 

Производством второго сезона шоу совместно с Amazon занималась компания BBC. Съемки дополнительных эпизодов проходили в Шотландии в 2022 году. За разработку сценария отвечает писатель Нил Гейман, один из двух авторов одноименного произведения, которое вышло в 1990 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх