На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Появились слухи о разводе Кадышевой с Костюком — выставила вон из театра?

В Сети озадачены неожиданными переменами в семейном бизнесе певицы.

Надежда Кадышева с мужем Александром Костюковым Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Брак 65-летней Надежды Кадышевой с композитором Александром Костюком считается одним из самых крепких на отечественной эстраде. Поженились артисты еще в 1983 году, а в 1992 году повенчались в главном православном храме Сан-Франциско.

Супруги не только живут душа в душу, но и вместе работают — выступают и руководят театром «Золотое кольцо» и одноименным коллективом.

Собственно, создателем ансамбля, а потом и театра является Костюк, однако теперь этот бизнес ему больше не принадлежит. Из документов, находящихся в открытом доступе, выяснилось, что музыкант передал свою долю в уставном капитале, равную 14 миллионам рублей, единственному сыну Григорию, работающему вместе с родителями в должности концертного директора. Участие Кадышевой в бизнесе тоже сократилось с 10 до 6 миллионов рублей. И из-за подобных пертурбаций в семейном деле артистов появились слухи, что и в их личной жизни не все гладко.

«Кадышева разошлась с мужем и изгнала его из театра «Золотое кольцо»? Иначе как объяснить, что долю мужа в бизнесе отдали сыну?»

— рассуждает автор Telegram-канала «Светский хроник».

Артистка сплетни про свой брак пока не комментировала, поскольку в преддверии Нового года занята работой. Недавно звезда эстрады обрела новый виток популярности благодаря ее хиту «Плывет веночек». Эта песня исполнительницы завирусилась в соцсетях и привлекла внимание молодого поколения, которое теперь радостно отплясывает на концертах Кадышевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх