На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

«Наконец-то хватило ума!» Фадеев резко прокомментировал отсутствие Пугачевой в новогодних огоньках

Продюсер был, как всегда, прямолинеен.

Максим Фадеев, как известно, за словом в карман не лезет. Вот и на этот раз, услышав от журналистов новость о том, что в новогоднюю ночь телезрители не увидят на экранах Аллу Пугачеву, отказавшуюся записывать для «голубых огоньков», сказал: «Молодец! Наконец-то у нее хватило ума!

» — сообщил он «Царь-граду».

От участия в новогодних съемках для каналов Пугачева отказывается вот уже несколько лет. Периодически каналы ставят в эфир свежие клипы певицы, но не более того. Почти три года назад тысячи россиян подписали петицию с требованием убрать Пугачеву и ее мужа Максима Галкина из новогодних программ.

Народной артистке, конечно же, крики гневных хейтеров были и остаются абсолютно безразличны. Отказала певица от участия в съемках по причине того, что очень устала. Уходящий год выдался для Аллы Борисовны насыщенным. Она пышно отметила 70-летний юбилей, дав несколько грандиозных концертов по этому поводу, причем, не только в России, но и в ближнем зарубежье. А затем представила премьеру фильма «Тот самый концерт», созданный на основе прошедших шоу. Неудивительно, что звезда решила: активностей в этом году вполне достаточно. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх