На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

"Зашивали голову два часа": Алибасов-младший попал под суд за драку

Сын скандального продюсера избил экс-директора группы "На-На".

Instagram

Бари Алибасов-младший оказался в центре скандала. Стало известно, что молодой человек подрался с бывший директором популярной в 90-е годы группы "На-На", Андреем Назаровым. Инцидент произошел на съемках ток-шоу "На самом деле", в котором встретились Назаров, Алибасов-младший и первый солист группы, Валерий Юрин. Собравшиеся обсуждали состояние продюсера. 

Сыну скандальной звезды не понравилось, как Назаров отозвался о Бари Каримовиче. Молодой человек набросился на экс-директора с кулаками. Удары оказались настолько сильными, что Андрей потерял сознание. "Алибасов-младший схватил Андрея Назарова за шею, начал душить, а потом валить на стол, целясь его головой — то ли виском, то ли лбом об мраморный стол. Мне кажется, он что-то употребляет. Я кое-как оттащил его от Андрея, у которого сильно текла кровь. Мы срочно отвезли его в Боткинскую больницу, где наложили шесть швов. Почти два часа длилась операция. Двойное рассечение — и кожа, и мышечный слой. Пробито до кости", — рассказал "КП" о пострадавшем Юрин. 

Он отметил, что Назаров уже написал заявление в полицию. Он потребовал наказать Алибасова-младшего за причинение вреда здоровью. Сейчас ему грозит до трех месяцев заключения или штраф 80 тысяч рублей. Кроме того, Назаров готовит против Бари-младшего гражданский иск на три миллиона рублей за моральный ущерб.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх