На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Дорвалась»: Заворотнюк показала фигуру на пляже в Дубае

Дочь артистки пожаловалась, что целый год не была на море.

Анна Заворотнюк Instagram.com

Дочь Анастасии Заворотнюк уехала за границу. Накануне 24-летняя Анна объявила, что она собирается в отпуск и предложила читателям своего блога угадать, в какую страну она поедет. Многие думали, что девушка выберет для отдыха Мальдивы, но на самом деле она решила слетать в Дубай.

— написала Анна в своём Инстаграме.

Отдохнув после тяжелого перелёта, дочь актрисы опубликовала первое фото с местного пляжа. Анна сделала живописное фото на берегу во время прогулки. На фото она позирует в юбке с высоким разрезом и укороченном топе. Этот образ подчеркнул достоинства фигуры Заворотнюк: длинные и стройные ноги, а также идеально плоский живот. Фанаты одобрили кадр и сравнили девушку с отдыхающей на берегу русалкой.

Между прочим, Заворотнюк уехала отдыхать не с подругами, а со своим возлюбленным. Она много лет подряд скрывала, что находится в статусе занятой девушки и только недавно рассказала о своём избраннике. Пара строит отношения уже шесть лет, а их знакомство произошло в Штатах, куда оба приехали учиться.

Незадолго до отъезда дочь Заворотнюк обозначила свою позицию по поводу комментариев о болезни её матери. Анна заявила, что не хочет лишний раз «сотрясать» воздух. Семья актрисы молится о её выздоровлении и не сомневается, что ей удастся победить смертельный недуг. Судя по тому, что дочь актрисы решилась на путешествие, звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится не в самом плохом состоянии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх