На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Викторию Лопыреву с новорожденным сыном выписали из клиники

Модель показала, как выглядит после родов.

Виктория Лопырева @lopyrevavika (Instagram Виктории Лопыревой)

Виктория Лопырева покинула клинику, где на свет появился её первенец. Модель вернулась в апартаменты, где вместе с бойфрендом Игорем Булатовым поселилась на время пребывания в Майами. Имя новорожденному пара пока не выбрала. Они говорят о том, что рассматривают несколько вариантов и пока что не остановились на какому-то одном.

Модель получила множество поздравлений от своих друзей и членов семьи. Ей прислали подарки и роскошные букеты цветов. А накануне она устроила с возлюбленным ужин при свечах. Виктория и Игорь отпраздновали рождение сына в очень романтичной обстановке.

Лопырева родила ребенка всего неделю назад, а уже сейчас практически вернулась в форму. На кадрах, которые появились в Сети, модель выглядит свежей и отдохнувшей, а, главное, очень счастливой. 

Кстати, мама Виктории накануне рассказала журналистам о том, что она знакома с потенциальным зятем, с которым у неё наладились прекрасные отношения. «Парень покорил мое сердце», — сказала Ирина DonDay.ru.

Первые месяцы жизни малыша Лопырева планирует провести в Майами. Виктория рассказывала, что улетела рожать в Штаты из-за климатических условий. Ей очень хотелось, чтобы первые дни своей жизни ребенок провел в теплом климате. Да, и сама она не очень любит зиму. «Дома хорошо, просто зима сейчас, а я так не люблю холод», — оправдывается Виктория. Кстати, этим же руководствовалась певица Нюша, которая провела в Майами декретный отпуск.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх