Актриса Анна Богомолова поделилась впечатлениями от общения со звездой «Мажора».

Актриса Анна Богомолова, известная по сериалам «Струны» и «Последний министр», рассказала о своем знакомстве с Павлом Прилучным. С ним она работала в картине «Лада Голд», премьера которого на днях состоялась в Москве.
Многим поклонникам Павел кажется высокомерным и даже немного «зазвездившимся» от собственной востребованности. Но, если верить Богомоловой, звезда «Мажора» остается довольно простым и приятным человеком, с которым легко наладить общение.
В беседе с сайтом «Страсти» актриса назвала своего коллегу настоящим джентльменом.
«Мы с ним знакомы лично, и он прекрасный человек, большой джентльмен, очень тонкий, адекватный и классный. Не сталкивалась с тем, что с ним якобы сложно найти общий язык. Как по мне, он душка!»
— сообщила Анна.
«Лада Голд» — сериал, повествующий о путешествии главных героев на Ладе-21043, полностью сделанной из бандитского золота. Это бандитская комедия, в которой за персонажами (и их машиной) охотятся главари трех группировок. Прилучный сыграл в фильме роль криминального авторитета Мидаса.
Свежие комментарии