На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Еще одна замена: в передаче «Жди меня» будет новый ведущий

Две недели назад, то есть практически накануне съемок нового сета программ для нового телевизионного сезона, Александру Галибину позвонили из производящей компании передачи «Жди меня» и сообщили, что он больше не будет принимать участие в работе над проектом.

Об этом сам актер и телеведущий рассказал РБК. Он признался, что ему грустно расставаться с проектом, так как они вместе со всей командой делали свое дело хорошо.

Впрочем, Галибин не боится остаться без работы, так как совсем недавно он выиграл грант от Министерства культуры и планирует снимать кино и ставить спектакли.

Что касается «Жди меня», то кто будет вести передачу вместо Александра Галибина, пока неизвестно. Ведущая Ксения Алферова также не знает, что в ближайшем будущем будет с шоу, которое идет на российском ТВ уже 19 лет.

Кстати, источник РБК из телекомпании «ВИД» утверждает, что инициатива в смене ведущего исходит не от Первого канала, а именно от производящей компании. И никакого отношения к глобальным кадровым перестановкам на Первом не имеет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх