Главные лица российского ТВ собрались вместе, чтобы выяснить, кто лучше.

Премия «ТЭФИ» — одна из самых престижных наград в российском телевидении, которая ежегодно собирает лучших профессионалов индустрии. В этом году церемония прошла на Новой сцене Большого театра.
Дресс-код обязывал приглашенных гостей мероприятия выглядеть строго и элегантно.Ведущими первой части церемонии стали Екатерина Стриженова и Николай Цискаридзе, а позже их сменили Лера Кудрявцева и Николай Басков. Открытие сопровождалось фрагментом из «Лебединого озера» в исполнении артистов Большого театра и оркестра.

В номинациях было представлено 52 категории, среди которых победителями стали ведущие, программы о путешествиях, юмористические шоу и реалити. Так, Сергей Лазарев и Николай Басков получили награды за шоу «Ну-ка, все вместе!» в номинации «Ведущий развлекательного шоу прайм-тайма». Между прочим, для Баскова это первая победа на «ТЭФИ» за 25 лет работы на телевидении.

Гарик Харламов приехал на церемонию с опозданием, так как торопился со съемок. Он волновался, что зря спешил, но в итоге уехал с премии с заветным «Орфеем». В категории «Юмористическая программа» победило шоу Comedy Club.


Яна Чурикова блистала на красной дорожке в платье с открытыми плечами и делилась ожиданиями о церемонии. В детской развлекательной сфере — лучшим признали шоу «Голос.
Уже не дети». А «Доброе утро» на Первом канале — победитель в номинации Утренней ежедневная программа.
Андрей Малахов стал лучшим в трех категориях, а Дарья Златопольская получила награду как лучший интервьюер за проект «Белая студия». Также академики отметили проекты «Выжить в Самарканде».


Сергей Майоров упустил победу в этом году, но все равно находился в прекрасном настроении. Давид Манукян и Анна Хилькевич тоже не дождлись признания академиков за работу шоу «УТРО.ТНТ».


Владимир Маркони перед началом церемонии говорил о том, что уже подготовил полку для награды, но ушел домой с пустыми руками. В категории «Развлекательное звездное шоу прайм-тайма» главный приз отдали шоу «Маска» на НТВ.


Ранее мы писали о том, что Сергей Лазаревругает себя за чрезмерную эмоциональность в эфире.
Свежие комментарии