На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Сделала замечание, а она бычит»: Анна Семенович подралась в отпуске

Певица сцепилась с жительницей Голландии.

Анна Семенович Социальные сети

Анна Семенович решила пообщаться в любимом звездами формате — откровенно ответить на вопросы от подписчиков в сториз. Неожиданно одна из поклонниц поинтересовалась, приходилось ли певице драться с женщинами.

И Семенович откровенно ответила — да, случилось однажды: в отпуске, на дискотеке.

«Она меня толкнула и еще потом наступила на ногу, я ей сделала замечание и она начала бычить! Дрались недолго, в основном выдирали друг другу волосы»,

— рассказала Анна.

Семенович призналась, что после этого они даже подружились: вместе пили текилу у бара и долго смеялись. Девушка живет в Голландии, и они иногда переписываются.   

Недавно Анна Семенович оказалась в центре еще одного скандала. На гастролях в Подмосковье заселение в отель обернулось для звезды настоящим кошмаром.  Еще перед отъездом певица забронировала номер в трехзвездочном отеле, однако по приезде артистку отказались заселять, поскольку Анна забыла взять с собой паспорт.

Администратор на стойке регистрации пошел навстречу звезде и все же выдал ей ключи от номера. То, что Семенович увидела внутри своей комнаты, повергло ее в шок. «Бизнес-отель, притом номер стоит почти 8000 рублей. Ремонта нет, грязно. Просто ужас», — призналась Семенович. Звезда отметила, что уже написала жалобу в адрес администрации отеля. 

К слову, звезда в последнее время стала активно высказывать свою точку зрения по поводу самых разных нюансов жизни. Так, недавно от Анны досталось дизайнерам одежды. Семенович, как обладательница пышной фигуры, возмутилась тем, что модные кутюрье чаще шьют одежду на стройных женщин, забывая о девушках с корпулентными формами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх