На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Держись, мать»: школьное фото дочки Екатерины Вилковой назвали шедевром

Снимок дочки актрисы развеселил публику.

Екатерина Вилкова Социальные сети

В этом году дочь Екатерины Вилковой и Ильи Любимова пошла в первый класс. Радость от торжественной линейки и первого звонка у семилетней Павлы давно прошла. Теперь она ходит на учебу с тем же настроением, с которым половина россиян идет на работу в понедельник.

Актриса поделилась снимком своей первоклашки и это прекрасная иллюстрация к тому, в каком «энтузиазме» Павла пребывает от школы. «Два с половиной месяца в школе», — иронично прокомментировала Екатерина кадр, на котором ей дочь выглядит очень грустной и замученной. Мама говорит, что с гораздо с большим удовольствием Павла ходит на занятия по художественной гимнастике.

Павла, дочь Екатерины Вилковой и Ильи Любимова @oldkavilochka Instagram

Друзья советуют Екатерине набираться терпения, ведь впереди еще столько лет учебы. «Держись, мать!» — подбадривают артистку коллеги. 

А через пару лет в школу пойдет и сын пары — Петр. Ему пока только пять лет, но уже со следующего года он начнет готовиться к первому классу. Поэтому «радости» в доме Вилковой станет ровно в два раза больше.

К слову, чувство юмора — то, на чем держится брак Екатерины и Ильи. Супруги рассказывали, что часто подшучивают друг над другом и над детьми. Сын и дочка пары пошли в этом плане в родителей и тоже часто юморят. Причем, Вилкова говорит о том, что чувство юмора у неё и близких довольно специфическое —некоторые могут и обидеться на их розыгрыши. Иногда актриса использует это в качестве теста при знакомстве и сразу определяет «свой» человек или нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх