На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Анастасия Уколова: «После резкого похудения мне требовалась помощь психолога»

Актриса рассказала о своем резком похудении ради роли.

 Для Анастасии Уколовой похудение было вынужденным, ей нужно было за короткие сроки быстро прийти в реальную форму для работы.  «Я не сама, вдруг, решила, что мне нужно резко похудеть. Это был эксперимент чистой воды, причем не удачный.  Никому не рекомендую резко начинать диету. Не надо думать: вот с понедельника начну худеть, перестану есть сладкое и мучное, и рацион мой будет состоят исключительно из овощей и мяса. Организм к такому не готов. У него начинается сильнейший стресс. В моем случае так  и было. Несмотря на то, что я сидела на специальной диете, разработанной диетологом, занималась с тренером почти каждый день, посещала массажиста, делала различные процедуры, направленные на похудение,  стрелки на весах двигались очень медленно.  Более того, вес просто стоял несколько недель. У меня начинался психоз: я не понимала, почему я так много всего делаю, а результата нет. Эмоционально  было очень тяжело. Меня начали злить, разряжать многие вещи, — говорит актриса. — Даже обращалась к психологу за помощью.  Все-таки  приходить в форму быстро нельзя.  Все нужно делать постепенно, шаг за шагом убирать привычные продукты из рациона, постепенно нагружать себя в спортивном зале. Надо понимать, что эти килограммы, которые быстро ушли, так же быстро и вернутся, потому что организм  испытал стресс. И это обидно. Мое похудение в итоге дало хороший результат, я сбросила желаемый вес, появилось рельефное тело. Но мне  было очень тяжело во время диеты, после и вот до сих пор. И сейчас я стараюсь себя ни в чем не ограничивать, спокойно жить, есть то, что мне хочется».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх