На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Режиссер «Склифа» — о поведении Асмус: «Это профнепригодность!»

Актрису со скандалом выгнали из проекта.

Кристина Асмус Социальные сети

Около недели назад в прессу попала новость о том, что Кристину Асмус выгнали со съемочной площадки сериала «Склиф» из-за ее поведения. Утверждалось, что актриса создавала токсичную атмосферу, ругалась с коллегами по проекту, а также затягивала смены и пыталась вносить правки в сценарий.

И хотя Асмус все отрицала и уверяла, что никакого скандала не было, генеральный директор ТНТ Тина Канделаки подтвердила информацию о конфликте с актрисой.

Теперь эту же информацию подтвердила и режиссер Мария Агранович. Она рассказала, что новости о том, что Асмус выгнали со съемок правдивы. Но продюсеры сериала настоятельно просили режиссера не делиться с журналистами подробностями скандальных выходок актрисы.

«Я могу сказать так, что правда (то, что писали про Асмус — прим. ред.). Это профнепригодность, на мой взгляд. Я больше не буду ничего говорить, потому что есть соглашения определенные с продюсерами»,

— цитирует Агранович сайт Super.ru.

Ранее мы писали о том, что сын Никаса Сафроновавысказался о своем феноменальном похудении.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх