На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Тема очень личная»: Утяшева рассказала о третьей беременности

Жена Павла Воли ответила на популярный вопрос.

Ляйсан Утяшева Социальные сети

Накануне Ляйсан Утяшева поделилась архивными фото, на которых она была запечатлена в «положении». Один кадр был сделан, когда она ждала сын Роберта, а второй — дочку Софию. Многие фанаты решили, что гимнастка таким образом намекнула на скорое прибавление в семье.

Вскоре после публикации «беременных» снимков журналисты обратились к Утяшевой за комментарием. Ей задали вопрос о планах на рождение третьего ребенка. Интересно, что она не стала отрицать намерение снова стать мамой, но отвечать на этот вопрос более подробно не захотела.

«Конечно, задумываюсь. Но тема для меня очень личная, пока не готова публично обсуждать ее!»

— призналась Ляйсан.

В данный момент Утяшева занята не менее важным делом: подготовкой к премьере в Москве и Санкт-Петербурге её нового танцевального шоу. В основе «Carmen P.S.», как можно догадаться, лежит история судьбы женщины с сильным характером. «Кармен – роковая, страстная женщина, и эта страсть есть в любой из нас. Годы моих репетиций фламенко в Мадриде прошли не зря. Мне кажется, я смогла понять душу Кармен и постичь ее мотивы», — цитирует Ляйсан КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх