На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...
  • Лидия Санникова
    Надеется старичка замучить до смерти?63-летнего Лепса ...
  • Ильдус Зубаиров
    Одна из Италии прилетела в Россию, что бы красивый зад себе сделать, только что то пошло не так..., жаль что это не с...Между Рики Мартин...

МакSим изменила свой райдер ради ветеранов — доширак и мало денег

Певица снизила требования по условиям своего выступления.

МакSим Социальные сети

Популярная российская певица МакSим (Марина Максимова) сделала исключение для концерта, посвященного Дню защитника Отечества 23 февраля. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Вместо стандартного гонорара в 4,5 миллиона рублей артистка согласилась выступить за 4 миллиона.

Кроме того, для этого мероприятия был согласован упрощенный вариант ее традиционного райдера — списка требований к организаторам. Если же выступление должно пройти за пределами России, стоимость возрастет на два миллиона.

В стандартных условиях МакSим ожидает перелет бизнес-классом, номер люкс в пятизвездочном отеле и суточные в размере 15 тысяч рублей. Члены ее команды — 12 человек — летят экономклассом. Особые предпочтения касаются питания: за два часа до выхода на сцену певице необходимо подать два рафа и два капучино на фисташковом молоке. В меню также значатся две порции лапши быстрого приготовления, овощная и мясная нарезки, а также банка варенья.

Жесткие ограничения накладываются на алкоголь и кальяны — они полностью запрещены. Певица может произнести тост, но только с водой в бокале. В гримерке обязательным условием является доступ к Wi-Fi с названием сети «Максим».

Незадолго до этого МакSим столкнулась с волной критики после публикации фотографий с отдыха в Таиланде. На снимках певица с дочерьми позировала со слонами в воде и гладила львов в контактном зоопарке. Подписчики в комментариях убеждали артистку, что такие контакты вредят диким животным.

Ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова утерла нос цветущей Степаненко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх