На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейли Куоко перестала следить за собой

Звезда рискует потерять любовь своего мужа.

Звезде "Теории большого взрыва" грозит неминуемый развод

В условиях карантина и самоизоляции знаменитости «чудят» по-разному. Так, звезда сериала «Большой взрыв» Кейли Куоко перестала за собой следить. По признанию актрисы, ей стало «всё равно, как она выглядит».

34-летняя Кейли, честно выполняя распоряжение губернатора Калифорнии, оказалась в домашней изоляции из-за коронавируса. И по этому поводу сделала ряд откровенных признаний о том, как изменилось её отношение к себе за это время. Актриса перестала наносить макияж, целые дни проводит в пижаме, «потеряла силу воли делать что-либо, кроме того, чтобы пить», а также посещает душ только после напоминания об этом своего мужа Карла Кука.

В качестве оправдания своего поведения Куоко называет социальную дистанцию, которую необходимо соблюдать, в связи с COVID-19. «Теперь мы наконец-то увидим, кто как выглядит на самом деле», - отметила Кейли, намекая на то, что теперь, когда из-за карантина будут доступны только домашние процедуры по уходу, все станут выглядеть более естественно. Однако, похоже, не все готовы к такому «раскладу». Например, её муж Карл, сын миллиардера Скотта Кука, уже сделал актрисе замечание, что она «слишком расслабилась» в домашней обстановке и недостаточно следит за собой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх